Las Casas Del Palomar I & II

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 8 invités
  • 4 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Cet établissement Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte est situé à 6 km de la Maison d'Abraham Seneor et offre une piscine en plein air ouverte en saison, garantissant un séjour relaxant.

    Le Palais royal de Riofrío se trouve à moins de 10 minutes en voiture de villa, tandis que San Martín de Valdeiglesias est à 58 km. Située à 4 km de la Iglesia de la Inmaculada Concepción, cette propriété d'Ortigosa del Monte est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Les fenêtres des logements Las Casas Del Palomar I & II s'ouvrent sur le jardin. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une machine à laver. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Las Casas Del Palomar I & II dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Situé dans les environs de cet hébergement, Las Casas de La Venta Vieja propose une cuisine espagnole. L'arrêt de bus Ortigosa del Monte est à 10 minutes de marche. Vous pourrez faire du kayak et de la randonnée, ou louer des bicyclettes pour explorer les environs.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 13:00 heures
    Numéro de licence40/295
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

    Options de chambre à Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte

    Les fenêtres des logements Las Casas Del Palomar I & II s'ouvrent sur le jardin. Les salles de bains comprennent également un bidet, une douche à l'italienne et une machine à laver. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Lits photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Commodités photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Détails d'intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Cuisine photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Extérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Éviers photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Facilités photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Cuisine photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 180 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Lits photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Extérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Extérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Détails d'intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Intérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Cuisine photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Chambre photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Extérieur photo Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte Éviers photo
    Maison de Vacances

    Taille: 180 m²

    Type de lit : 4 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Las Casas Del Palomar I & II ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Las Casas Del Palomar I & II.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Las Casas Del Palomar I & II ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Las Casas Del Palomar I & II.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Las Casas Del Palomar I & II Ortigosa del Monte